"Тортуга" мини-отель, Ялта

ID 39076

Описание

Замечательный мини-отель "Тортуга", находящийся прямо на побережье Чёрного моря, готов встречать гостей в комфортабельных номерах с видом на море и горы. Тематический отель в виде корабля "Тортуга", как в знаменитом фильме "Пираты Карибского моря", полностью сделанный из дерева. На территории отеля находится небольшой озеленённый парк с выходом к морю, а также ресторан и аквапарк с морской водой. У нас Вы можете окунуться в романтическую атмосферу Крымского вечера на берегу Чёрного моря, наслаждаясь прибоем и вкусным ужином прямо с площадок нашего ресторана! Меню ресторана составляют блюда европейской кухни, которые подходят для взрослых и детей: каши на топленном молоке, авторские супы, паста на сливочной и томатной основе, элегантные салаты, свежайшие морепродукты, итальянская пицца и многое другое. В баре ресторана можно охладиться утонченными напитками.
О территории
Вся территория мини-отеля - это огромный зеленый остров с выходом к морю. Попадая к нам, Вы как будто оказываетесь в небольшом пиратском городке. Бочки с ромом, паруса, сети, пресловутые пиратские череп и кости, а также добротная, деревянная мебель дополняют стилизованный интерьер. Ну и конечно же какой остров может обойтись без райских бунгало - среди реликтовых насаждений, кипарисов, фисташек и различных других деревьев и кустарников - незабываемые ощущения!
Гостевой комплекс предоставляет всем гостям бесплатные парковочные места. Дети до 4 лет - бесплатно (без предоставления доп. места и питания). В 200 метрах находится оборудованный городской пляж с мелкой галькой, шезлонгами и теневыми зонами. На территории мини-отеля находится небольшой озеленённый парк с выходом к морю, а также ресторан и аквапарк с морской водой. У нас Вы можете окунуться в романтическую атмосферу Крымского вечера на берегу Чёрного моря, наслаждаясь прибоем и вкусным ужином прямо с площадок нашего ресторана!
Проведите незабываемый отдых на побережье чёрного моря в окружении неповторимой природы тёплых краев, а наш мини-отель "Тортуга" гарантирует вам комфорт и удобства на протяжении всего отпуска.

Питание
Меню ресторана составляют блюда европейской кухни, которые подходят для взрослых и детей: каши на топленном молоке, авторские супы, паста на сливочной и томатной основе, элегантные салаты, свежайшие морепродукты, итальянская пицца и многое другое. В баре ресторана можно охладиться утонченными напитками.

Общая информация о номерах
В мини-отеле расположены 6 стандартных номеров, а также 8 бунгало на территории. Имеется все необходимое для комфортного проживания: в номерах - телевизор, кондиционер, холодильник, личный душ и туалет, набор полотенец, тапочки, одноразовая косметика для душа. Во всех бунгало - двуспальное место для отдыха, розетка, свет, душ и туалет общий. Отдых в бунгало – замечательный вариант для тех, кто утомился от суматохи крупных населённых пунктов и хочет получить удовольствие от единения с природой.
В номере имеется: телевизор, кондиционер, холодильник, личный душ и туалет, набор полотенец, тапочки, одноразовая косметика для душа, 1 двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для вещей. А также в некоторых номерах евро-раскладушка.

Люкс с балконом: 2х-комнатный семейный номер с балконом и шикарным видом на гору Кошка и Черное море. Возможность разместить 4 человека (2 основных+ 2 дополнительных).

Стандарт: 1-комнатный номер с деревянной мебелью и дизайнерскими элементами и всем необходимым для комфортного проживания. Возможность дополнительно разместить 1 человека.

Комфорт с балконом: 1-комнатный номер с балконом и уютной атмосферой. Находится во 2 корпусе гостевого комплекса на 2 этаже.

Эконом: 1-комнатный номер с деревянной мебелью и всем необходимым. Уютный и атмосферный номер сочетает в себе практичность и функциональность.

Бунгало: для наших гостей на территории мини-отеля расположены 8 отдельно стоящих бунгало, размером 6 кв.м. Каждое бунгало рассчитано на проживание 2 человек, в нем имеется все необходимое для комфортного отдыха на природе. К вашим услугам: удобные кровати с белоснежным комплектом постельного белья, полотенца, розетки и свет, летняя мебель. На территории находится туалет и душевые. Уютное жилье и полноценное отельное обслуживание вам подарит незабываемый отдых.

В стоимость входит: проживание, парковка, Wi-Fi интернет, посещение аквапарка (1 раз в 3 суток в период с 01.06. по 30.09.).

Расстояния:
- пляж галечный - 5 минут
- центр - 20 минут
- аквапарк (Симеиз) - 1 минута
- рынок - 20 минут
- магазин продукты - 20 минут
- остановка транспорта - 1 минута
- аптека - 20 минут

Ближайшие достопримечательности
- Воронцовский дворец - 5,7 км
- Алупкинский парк - 6,5 км
- Канатная дорога на Ай-Петри - 7,9 км
- Горнолыжный подъемник Ай-Петри - 8 км
- Ай-Петри - 8,3 км

Популярные достопримечательности рядом
- Зубцы Ай-петри - 8,9 км
- Ласточкино Гнездо - 12,5 км
- Зоопарк "Сказка" - 15,5 км

Смена белья: 1 раз в 4 дня
Уборка в номере: через 1 день

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата 40% от стоимости проживания
Просьба правильно оставлять электронный адрес для обратной связи.

Платные услуги:
- трансфер
- прачечная
- экскурсии

Правила проживания:
  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Часто задаваемые вопросы

Цены на проживание в "Тортуга" мини-отель начинаются от 1500 ₽ в апреле
К сожалению, с животными не принимаем
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Аквапарк

Отзывы гостей

отзывов

Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв

Похожие объекты

в апреле от 3000₽
"Аквапарк Симеиз" гостевой комплекс

  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Есть трансфер